Résultats du tournoi de zone H24 de décembre 2015

13/12/2015 - Le dimanche 13 décembre 2015, le CEPG organisait le tournoi de zone 6 à l'épée pour les minimes.

Épée - Masculin - Minime

Cl.NomPrénomClub
1PIANFETTISachaCORBAS
2BAYRAMIssaGRENOBLE PAR
3BLANCComeANNONAY CE
3BRUNETMaxenceOUEST LYONN
5DUMONTMathiasCORBAS
6DIANEAlbanBRON
7CORNETLubinALPES 73
8CORSAntoineMONTLUCON
9SMITTJulesVILLEURBANNE
10CHAFIIJalilVENISSIEUX
11SAUZETheoANNONAY CE
12BERTHIERAurelienOUEST LYONN
13WILLEMOTMaxenceANNEMASSE EC
14STERCKXWilliamVICHY SE
15COTEClementVILLEURBANNE
16PEINNEQUINLandryCORBAS
17AUBENQUEGaultierOUEST LYONN
18GERNERJulienPAYS DE GEX
19EL FOUKIMehdiMONTELIMAR
20GILLETAntoineTASSIN DL
21CICUTMartinGRENOBLE PAR
22DALPINBriceVILLEURBANNE
22VIGNATAntoineLYON EPEE M
24GRISANTIEnzoGRENOBLE PAR
25BACHELOTAurelienTASSIN DL
26LIEUTIERBenjaminBRON
27ANTHOUARDGuillaumeMONTELIMAR
28DECHERFMathieuROMANS BDP
29TESSIERMaxenceLYON MDF
30MATAGRINBaptisteVILLEURBANNE
31BUSHEVEricBRON
32PALLUELGabrielLYON EPEE M
33MATHEY BERUTComeBRON
34ESNAULTLukaST PAUL 3CHX
35PALLUDMatthieuROMANS BDP
36PRADALKillianBOURG ANDEOL
37LINARESRomainCALUIRE
38HUERLIMANNDavidDIVONNE ESTO
39BERARD BOISSETJeremyBRON
40CLEMENCONHugoROMANS BDP
41RENAUDRayanAMBERIEU
42CHEYNETSamuelGLEIZE
43HUMEAUHenriCALUIRE
44MOUGEOTThibaudAMBERIEU
45CHAZELPaulBOURG ANDEOL
46CABANELLouisBOURG ANDEOL
47FAGHERAZZIValentinST POURCAIN
48AUGROSFabienGLEIZE
49REY COQUAISConstantinTASSIN DL
50CHARLETAdrienOUEST LYONN
51PIOTSeverinCALUIRE
52DENISGregoireROANNE AER42
53ROUSSETMathieuGRENOBLE PAR
54RIVOIRARDBaptisteCHABEUIL
55AUREMBOUXMaxemceST POURCAIN
55FALTINAlistairANNEMASSE EC
57BLANCPaulTASSIN DL
58LESNERaphaelOUEST LYONN
59PELLETIERBaptisteGRENOBLE PAR
60BUISSONVictor EmmanuelCORBAS
61HERRMANNTomDIVONNE ESTO
62CHABOUDAlexandreFAREINS EC
63OTTOMariusROANNE AER42
64SAUNIERClementROMANS BDP
65BEALAntoineCORBAS
66ORTOVENTAugusteBRON
67RAVINETThéoMEXIMIEUX
68GENTRaphaelVILLEURBANNE
69SUESCUNFlorianGRENOBLE PAR
70WOJCIKAntonVICHY SE
71ZURCHERDamienAMBERIEU
72MASSINGCorentinST POURCAIN
73GUERINAdrienVILLEURBANNE
75BADINGAEliotGRENOBLE PAR
75LEMOINETaoALPES 73
77MIANOBriceALPES 73
78ALLEZARDNicolasVICHY SE
78BRANDELYThomasST POURCAIN

Épée - Féminin - Minime

Cl.NomPrénomClub
1UHLNoemieROMANS BDP
2ODINCamilleMONTLUCON
3KERGUERISCharlineGRENOBLE PAR
3HAYSEmelineOUEST LYONN
5ALLOISIOManonCORBAS
6POULARDMathildeAMBERIEU
7FAURELisaGRENOBLE PAR
8BURAISFlavieROMANS BDP
9ROCHERMayaneTASSIN DL
10SERRELillyMONTELIMAR
11VAILLANDSolineBOURG ANDEOL
12MOULINMathildePAYS DE GEX
13SOULASRaphaelleVILLEURBANNE
14DUBOSEmmaTASSIN DL
15GARNIER EDELAdelineMEXIMIEUX
16PAULETTOZelieBOURG ANDEOL
17MARTINLouiseTASSIN DL
18GINDREJuliaMONTELIMAR
19MORISOTAureliaST POURCAIN
20SAURYAlixPAYS DE GEX
21CHASSOUXMaylisCORBAS
22TODOROVKatiaPAYS DE GEX
23BERTHONJulieST POURCAIN
24FERRANDONManonST POURCAIN
25TREVINAmbreANNONAY CE
26RABEAUEglantineVICHY SE
27DELEPLANCQUEAmelieBEYNOST
28BETENDThiphaineANNEMASSE EC
29MINARDIAudeBRON
30PELLETIERLauranePAYS DE GEX
31TEMPLIEGwladysPAYS DE GEX
Documents
Tournoi de zone H24 - HommesTournoi de zone H24 - Hommes17/01/2016 - 866 ko
Tournoi de zone H24 - DamesTournoi de zone H24 - Dames17/01/2016 - 356 ko